Отзывы о компании Волга Пол
Страница отзывов о ремонтно-строительной компании Волга Пол в проезде Мальцева
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Отвратительные "специалисты", особенно их Алексей. Конченный балабол. Сначала договоришься с ним, а потом он с пеной у рта и со слезами на глазах рассказывает свою вымышленную историю. Договоренности не соблюдает.
Хотите рискнуть то пробуйте.
Здесь видимо он первый отзыв и написал от 18.09.2019
Не рекомендую
Обращался в данную фирму не один раз.Качество и уровень цен ниже чем у частников - одиночек.Надежные партнёры,можно работать по безналу.Рекомендую.
Делаю ремонт в квартире. Настал черед полов. Просмотрев разные варианты решил остановиться на технологии сухой стяжки. Во первых по до мной уже сделали чистовой ремонт, и не хотелось чтобы при заливании цементного пола потекло вниз, во вторых внизу семья с маленькими ребенком, а пол по технологии сухой стяжкой гараздо лучше изолирует звук.
С технологией определился, необходимо было выбрать исполнителей. Набрав в Яндексе "сухая стяжка Самара" , обзвонил первых 4 из предложенных вариантов. Один из них сразу отпал, компания скоропол предложила за вызов мастера на замер оплатить 500 р. Специалисты из остальных фирм ,приехали , сделали замеры и все рассказали. Цены примерно одного порядка, почти все прислали сметы, что не понравилось: в смете Голденхенс была строчка о том что смета может увеличиться процентов на 10.
Была выбрана организация Волга пол, у них в смете стоимость была конечная, плюс к этому оставшийся материал был за минусом. Также у них периодически проходят всякие акции, можно немного сэкономить на стоимости. Материалы были использованы рекомендуемые knauf , выполнены быстро и хорошо.
П.с. Соседи во время подачи тепла протопили стояк с 3 этажа по подвал. Задело и мою стену. А я как раз уложил ламинат. Разобрал частично ламинат и посмотрел как там поживает пол. Был чуть влажным. Сейчас все высохло, ничего не повело, все как при укладке.